Emmerich Dichtl*
(Linz 1895-1969 Wels) Goldige Lufttöne im November, monogrammiert und datiert unten links: E. D. 24.(19)17, rückseitig bezeichnet und signiert: Emmerich Dichtl, Öl auf Karton, ca. 38 x 35,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Emmerich Dichtl*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |