Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 -1982) Niederbayrisches Bauerngehöft, signiert unten rechts: Nerud, Ölkreide auf Bütten, ca. 43 x 56 cm, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Josef Karl Nerud *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |