Mercedes-Benz
Transart-Prospekt D 699/1 für Typ L 3000 A mit 3 Tonnen Nutzlast, Durchsichtbilder über Allradantrieb, Vorderachse und Getriebe, datiert: 5.2.43, Übersicht der Einzelteile, 24 Seiten, Einband leicht beschädigt
22.03.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Mercedes-Benz
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 22.03.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | online |