Künstler um 1900
Gemüsestillleben mit Zwiebel, Kohl und Radischen, monogrammiert J. Sch., Öl auf Leinwand, 70 x 123 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Kreissäge "Scheppach WS-500",