Künstler 20. Jahrhundert *
Hirte mit Schafherde vor Stadtkulisse, Öl auf Holz, 41 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |