Girolamo Gianni
(Italien 1837-1895) Hirte mit Rinderherde, signiert, datiert G. Gianni 1892, Hirte mit Schafherde, schwach bezeichnet, signiert, datiert 1892, Öl auf Holz, je 30,5 x 19 cm, beide gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Girolamo Gianni
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |