Albert Haug um 1900
Hundebildnis, ein weißer Spitz, signiert, datiert Alb. Haug 1919, rückseitig altes Klebeetikett "K. K. Österreichische Staatsgalerie Rahmen-Inventar Nr.688", Öl auf Hartfaserplatte, 53,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Albert Haug um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |