Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Landschaft mit einem Jagdund Früchtestillleben im Vordergrund, Öl auf Leinwand, 70 x 89 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.03.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |