Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Liebesbrief" und "Ohne Titel", zwei Radierungen in Farbe auf geldblichen Papier sowie "Der Liebesbrief" koloriert, jeweils signiert Ernst Fuchs und Nr. 24 von 250nummerierten Exemplaren, beide Plattenmaße 11,8 x 11,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: