Künstler um 1950 *
Theaterprospekt, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 42 x 29 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.03.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler um 1950 *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:18 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |