Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Stiegenaufgang unter Bäumen, signiert und datiert Hans Götzinger 1938, Aquarell auf Papier auf Karton, 39 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.03.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |