Künstler um 1920
Blick auf Dürnstein, signiert und datiert Hermann Erler, 1925, Öl auf Karton, 36 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1920
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |