Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Toledo und Hiob", 1974, Lithographie auf leichtem Velin von Zerkall, signiert und datiert Hans Fronius 74, eins von 10 Künstlerexemplaren, Darstellungsmaße 44 x 57 cm, Blattmaße 53 x 75,8 cm, Rethi L 293, Rand schwach gewellt und Kanten gebräunt, rückseitig zwei kurze Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: