Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Motiv aus der Schweiz, monogrammiert H. S., Öl auf Holz, 14 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |