Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Luzern und der Pilatus,
laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Karton, 19 x 25,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |