Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) "Motiv vom Arlberg", rückseitig betitelt, signiert Franz Horst, Öl auf Platte, 68x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Franz Horst *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-