Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Hund und Katzen, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arthur Heyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:45 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: