Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) Umkreis Ein militärisches Feldlager, Öl auf Leinwand, 40 x 48 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.03.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Pieter van Bloemen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Emil Strecker
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)