Adolf Stademann
(München 1824-1895) Winterlandschfat mit Holzsammler, signiert Stademann, Öl auf Platte, 31 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Adolf Stademann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:51 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |