C. von Erlach, Künstler um 1900
"Bazar in Syria (Ägypten)", laut rückseitiger Betitelung, signiert C. v. Erlach, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.03.2019 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:53 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |