Hans Rudolf Schulze *
(Berlin 1870-1951) Schwäne im herbstlichen Park, signiert, datiert und bezeichnet Hans Schulze Berlin 1899, Öl auf Leinwand, 90 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Hans Rudolf Schulze *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:53 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |