Carl Johann Nepomuk Hemerlei
(Mainz 1807-1884 Wien) Kapuzinermönche im Klostergarten, signiert C. Hemerlein, Öl auf Leinwand, 50x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Johann Nepomuk Hemerlei
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:56 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bachmann Spectrum H0, 85013 Amerikanische Diesellok Conrail 6038,
- ** - Österr. - WIPA glatt von der
- Ohrgehänge
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert