Mittelitalienische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Edeldame, Öl auf Leinwand, 170 x 135 cm, gerahmt
Provenienz: Marchesi Guidi, Palazzo Pucci, Fermo; im Erbgang an den jetzigen Besitzer
12.03.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 10:57 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |