Luigi Busi
(Bologna 1838-1884) Ein Würdenträger, signiert L. Busi, Öl auf Leinwand, 39 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Busi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |