Ludwig Freiheit
(Wien 1876-nach 1915) Galante Szene, signiert und datiert L Freiheit 1911, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Ludwig Freiheit
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:01 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |