Künstler um 1900
Damenportrait, monogrammiert EM, datiert (18)90, Öl auf Leinwand, 32 x 24 cm, floraler Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:04 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Sammlung D. Bes. Serbien sowie Sammlung Slowakei 1939/1945,
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,
- LKW VW Ford Transit Pritsche DK 300M
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Provinzieller Sekretär in josephinischer Stilform