Künstler 19. Jhdt.
Orientale, rückseitig alt bezeichnet Zafaurek 1867, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:10 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |