Gustav Barbarini Umkreis/circle
(1840-1909) Flußlandschaft mit Ruine und figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Kraklees, Abblätterungen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:18
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:18 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena: