Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Rosen in einer Vase, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Stefanie von Trauttweiller *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:22 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |