Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, ein Brillant, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, RW 59, 3 g, øg3
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 21.03.2019 |