Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Wiener Innenhöfe, 2 Stück, beide signiert K. Flieher, Aquarell auf Papier, je 5 x 7 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:26 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |