Monogrammist F. v. R., 19. Jhdt.
Landschaftsbild, monogrammiert F. v. R., Öl auf Holz, 8,7 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:26 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |