Altschliffbrillantring zus. ca. 0,75 ct
Gold 750, Platin 950, RW 51, 2,4 gøg2
22.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 21.03.2019 |