Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 21.03.2019 |