R. v. Gastgeb, um 1910
Faun und tanzende Kinder, signiert R. v. Gastgeb, Aquarell auf Papier, 34 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
R. v. Gastgeb, um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:29 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |