Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 59, 6,3 g Lotstelle, TragespurenøG6
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
19.03.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |