Armkette
Gold 580, Länge ca. 20 cm, 23,4 g, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Sicherheitsketchen aus späterer Zeit Gebrauchsspurenøx
19.03.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Armkette
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |