Friedrich "Fritz" Schulz
(Berlin um 1823-1875) Die Nachricht, signiert Friedrich Schulz, datiert (18)64, Öl auf Metall, 18,4 x 13,6 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Friedrich "Fritz" Schulz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |