Französische Schule, 17. Jahrhundert
Baumstudie, Öl auf Kupfer, oval, 14,7 x 20,5 cm, gerahmt
26.07.2017 - 17:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:33 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |