Richard Eisermann
(Oppershausen/Thüringen 1853- 1927 Krailling bei Planegg) Der Haarschnitt, undeutlich signiert Rich. Eisermann, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Richard Eisermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:34 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Collier de Chien
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten