Dekorationsfigur "Allegorie der Weisheit"
aus ungarischer Keramik, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), arttypische Glasur, Höhe 17 cm am Boden signiert und gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.04.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |