Konvolut Bauernsilber
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem folierten Glas, Reste von Bemalung, bestehend aus: 4 Kerzenständer, 1 Gnaden madonna, Höhen 12-19 cm, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.04.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konvolut Bauernsilber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |