Herta Handler *
(Wien 1940 geb.) Früchtestillleben, monogrammiert H. H., Öl auf Karton, 21 x 16,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:38
- Vyvolávací cena:
Herta Handler *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:38 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |