Frans Francken II
(Antwerpen 1581-1642) Umkreis Das Gastmahl des Belsazar, Öl auf Holz, 33 x 45 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.07.2017 - 17:39
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Frans Francken II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:39 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |