Brillant- Farbsteincollier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, je ein Rubin, Saphir und Smaragd im Cabochon schliff, Innenumfang ca. 39 cm, Steckschließe, 29,2 gøG29
19.03.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant- Farbsteincollier
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.03.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Peter Markovic
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,