Ghom Seide ca. 86 x 56 cm,
Zentralpersien (Iran), 2. H. 20. Jh. kleiner seidener Vorleger mit einigen leichten Flecken, Kettknoten sichtbar, ca. 1/2 Mill. Kn/qm.
27.07.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Ghom Seide ca. 86 x 56 cm,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 27.07.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier zus . ca. 4,10 ct
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,
- Schreibmaschine REMINGTON 2