Erich Wulz *4 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Linz Motive, jeweils signiert: E Wulz, datiert: (19)75, bezeichnet, Holzschnitte auf Papier, Stockgröße von ca. 44 x 27 cm bis 35 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: