Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Berglandschaft, handsigniert: E. Hofmann - Linz, in der Platte monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: