Maler um 1892
"Arabische Szene", rechts unten undeutlich signiert und datiert 1892, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Maler um 1892
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |