Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Durchgang, rechts unten signiert: Regschek, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Kurt Regschek *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |